73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KAZEMIZAD Omid
Gender Men
YOB 1997
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.05
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
58.36
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
57.15
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.17
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.67
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.99
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.98
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
27.99
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
30.61
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
21.
RT +0.71
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
10.
RT +0.72 50m: 00:26,51, 100m: 00:57,15 (00:30,64)
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
10.
RT +0.73 50m: 00:26,81, 100m: 00:57,50 (00:30,69)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
19.
RT +0.72
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
10.
RT +0.66 50m: 00:28,77, 100m: 01:03,67 (00:34,90)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.64
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.70
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
7.
RT +0.61
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
7.
RT +0.72