73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KREUNDL Lena
Gender Women
YOB 1997
Club ASV LINZ AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.34
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.71
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
26.90
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:13.98
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.40
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:03.71
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.06
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:05.47
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.08
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
57.97
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.70
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.71 50m: 00:34,22, 100m: 01:13,98 (00:39,76)
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.65
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.68 50m: 00:34,63, 100m: 01:12,49 (00:37,86)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.65
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.71 50m: 00:28,44, 100m: 00:59,86 (00:31,42), 150m: 01:32,63 (00:32,77), 200m: 02:05,47 (00:32,84)
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.67
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.68 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,54 (00:31,58), 150m: 01:32,02 (00:31,48), 200m: 02:03,59 (00:31,57)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.73 50m: 00:28,25, 100m: 00:57,97 (00:29,72)
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:27,53, 100m: 00:56,16 (00:28,63)