73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KOLOZSI Jennifer
Gender Women
YOB 2001
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:19.49
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.94
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:25.89
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.17
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:28.60
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.78
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:07.16
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
30.03
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:08.14
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.28
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.45
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
32.28
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:00.59
Results
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
8.
RT +0.86 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,66 (00:38,26), 150m: 01:50,68 (00:40,02), 200m: 02:30,47 (00:39,79)
250m: 03:19,72 (00:49,25), 300m: 04:10,68 (00:50,96), 350m: 04:50,56 (00:39,88), 400m: 05:29,74 (00:39,18)
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Junioren
5.
RT +0.86 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,66 (00:38,26), 150m: 01:50,68 (00:40,02), 200m: 02:30,47 (00:39,79)
250m: 03:19,72 (00:49,25), 300m: 04:10,68 (00:50,96), 350m: 04:50,56 (00:39,88), 400m: 05:29,74 (00:39,18)
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.79
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.79
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
5.
RT +0.80 50m: 00:35,42, 100m: 01:13,35 (00:37,93), 150m: 01:50,96 (00:37,61), 200m: 02:28,60 (00:37,64)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:35,42, 100m: 01:13,35 (00:37,93), 150m: 01:50,96 (00:37,61), 200m: 02:28,60 (00:37,64)
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.77
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
8.
RT +0.68 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,88 (00:39,12), 150m: 01:53,97 (00:41,09), 200m: 02:35,09 (00:41,12)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.75
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.75
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.69 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,14 (00:35,02)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.69 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,14 (00:35,02)
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.81
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.72 50m: 00:33,56, 100m: 01:09,00 (00:35,44)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.69
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.69
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.80 50m: 00:30,22, 100m: 01:00,59 (00:30,37)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.80 50m: 00:30,22, 100m: 01:00,59 (00:30,37)
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
8.
RT +0.72
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
6.
RT +0.74 50m: 00:29,67, 100m: 01:00,59 (00:30,92)