73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
FüRST Chiara
Gender Women
YOB 2003
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:14.78
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:08.67
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:16.57
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:44.21
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:47.69
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.31
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:31.54
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
34.79
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:33.68
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.83 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,57 (00:40,19)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
24.
RT +0.79 50m: 00:31,99, 100m: 01:10,89 (00:38,90)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
9.
RT +0.80 50m: 00:35,19, 100m: 01:15,03 (00:39,84)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.76 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,67 (00:42,60), 150m: 02:03,73 (00:44,06), 200m: 02:47,69 (00:43,96)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.78 50m: 00:36,78, 100m: 01:18,63 (00:41,85), 150m: 02:01,71 (00:43,08), 200m: 02:45,18 (00:43,47)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.69
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.75 50m: 00:32,34, 100m: 01:14,03 (00:41,69), 150m: 01:57,65 (00:43,62), 200m: 02:33,68 (00:36,03)
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
5.
RT +0.73
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
8.
RT +0.81 50m: 00:32,19, 100m: 01:15,02 (00:42,83), 150m: 01:58,75 (00:43,73), 200m: 02:35,09 (00:36,34)