73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
EMROVIC Kenan
Gender Men
YOB 2003
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:16.28
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.01
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:21.63
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:59.87
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:14.86
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:01.99
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:25.49
Results
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.81 50m: 00:29,31, 100m: 01:02,07 (00:32,76), 150m: 01:35,46 (00:33,39), 200m: 02:08,48 (00:33,02)
250m: 02:41,43 (00:32,95), 300m: 03:14,88 (00:33,45), 350m: 03:48,75 (00:33,87), 400m: 04:21,63 (00:32,88)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
32.
RT +0.81 50m: 00:28,57, 100m: 01:02,15 (00:33,58)
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.76 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,63 (00:31,91), 150m: 01:32,93 (00:32,30), 200m: 02:05,76 (00:32,83)
250m: 02:39,01 (00:33,25), 300m: 03:12,77 (00:33,76), 350m: 03:46,33 (00:33,56), 400m: 04:18,83 (00:32,50)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.73 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,43 (00:30,69), 150m: 01:30,22 (00:31,79), 200m: 02:01,99 (00:31,77)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.75 50m: 00:29,11, 100m: 01:05,43 (00:36,32), 150m: 01:44,90 (00:39,47), 200m: 02:25,49 (00:40,59)
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
16.
RT +0.73 50m: 00:27,36, 100m: 00:59,64 (00:32,28), 150m: 01:34,38 (00:34,74), 200m: 02:08,80 (00:34,42)
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
Erkrankt während der Veranstaltung
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
Abgemeldet.
40 - 800m Freistil männlich langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
Abgemeldet.