73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
ZWICKLE Laura
Gender Women
YOB 2004
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:17.24
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:32.00
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:20.06
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:44.33
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:48.25
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:11.54
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:50.42
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.54
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
36.22
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.75 50m: 00:37,15, 100m: 01:20,06 (00:42,91)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
17.
RT +0.63 50m: 00:36,97, 100m: 01:17,90 (00:40,93), 150m: 02:01,43 (00:43,53), 200m: 02:44,33 (00:42,90)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
13.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,11 (00:42,35)
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.64 50m: 00:36,70, 100m: 01:16,77 (00:40,07), 150m: 01:57,80 (00:41,03), 200m: 02:38,44 (00:40,64)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.74 50m: 00:38,29, 100m: 01:21,52 (00:43,23), 150m: 02:05,71 (00:44,19), 200m: 02:50,42 (00:44,71)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
22.
RT +0.66 50m: 00:36,20, 100m: 01:15,99 (00:39,79)
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
9.
RT +0.83 50m: 00:37,84, 100m: 01:20,41 (00:42,57), 150m: 02:03,32 (00:42,91), 200m: 02:46,49 (00:43,17)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
21.
RT +0.60
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
22.
RT +0.73