73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
DITTRICH Moritz
Gender Men
YOB 2001
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
24.55
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
57.84
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
57.51
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.55
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.19
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.78
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
59.79
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.18
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.39
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
52.74
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
17.
RT +0.70
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.70
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.69 50m: 00:26,62, 100m: 00:57,51 (00:30,89)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.69 50m: 00:26,62, 100m: 00:57,51 (00:30,89)
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
12.
RT +0.69 50m: 00:26,84, 100m: 00:57,76 (00:30,92)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.69
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.69
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.60 50m: 00:28,90, 100m: 00:59,79 (00:30,89)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.60 50m: 00:28,90, 100m: 00:59,79 (00:30,89)
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
10.
RT +0.67
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.59 50m: 00:28,54, 100m: 00:59,44 (00:30,90)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.60
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.60
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.68 50m: 00:25,88, 100m: 00:52,74 (00:26,86)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.68 50m: 00:25,88, 100m: 00:52,74 (00:26,86)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
10.
RT +0.72 50m: 00:25,30, 100m: 00:52,45 (00:27,15)