73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
LADNER Daniela
Gender Women
YOB 2002
Club TIROLER WASSERSPORTVEREIN AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.60
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:37.07
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:36.70
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:11.69
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:12.77
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.37
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
33.83
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
63.
RT +0.76
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
31.
RT +0.76
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.59 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,61 (00:40,33), 150m: 01:56,33 (00:40,72), 200m: 02:36,70 (00:40,37)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.59 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,61 (00:40,33), 150m: 01:56,33 (00:40,72), 200m: 02:36,70 (00:40,37)
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
14.
RT +0.60 50m: 00:35,68, 100m: 01:15,59 (00:39,91), 150m: 01:57,61 (00:42,02), 200m: 02:39,04 (00:41,43)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
14.
RT +0.60 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,77 (00:38,28)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.60 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,77 (00:38,28)
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
15.
RT +0.62 50m: 00:35,18, 100m: 01:13,07 (00:37,89)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.59
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.59
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
16.
RT +0.57