73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
VASZI Blanka
Gender Women
YOB 2000
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.67
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
5:03.38
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:59.66
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:22.95
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.83
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
41.
RT +0.73
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
20.
RT +0.73
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.66 50m: 00:33,82, 100m: 01:10,79 (00:36,97), 150m: 01:48,93 (00:38,14), 200m: 02:27,08 (00:38,15)
250m: 03:05,45 (00:38,37), 300m: 03:43,66 (00:38,21), 350m: 04:22,16 (00:38,50), 400m: 04:59,66 (00:37,50)
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.66 50m: 00:33,82, 100m: 01:10,79 (00:36,97), 150m: 01:48,93 (00:38,14), 200m: 02:27,08 (00:38,15)
250m: 03:05,45 (00:38,37), 300m: 03:43,66 (00:38,21), 350m: 04:22,16 (00:38,50), 400m: 04:59,66 (00:37,50)
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
10.
RT +0.74 50m: 00:32,53, 100m: 01:08,94 (00:36,41), 150m: 01:46,03 (00:37,09), 200m: 02:23,13 (00:37,10)
250m: 03:00,72 (00:37,59), 300m: 03:38,33 (00:37,61), 350m: 04:15,93 (00:37,60), 400m: 04:51,66 (00:35,73)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
19.
RT +0.75 50m: 00:32,36, 100m: 01:07,24 (00:34,88), 150m: 01:43,71 (00:36,47), 200m: 02:20,73 (00:37,02)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.75 50m: 00:32,36, 100m: 01:07,24 (00:34,88), 150m: 01:43,71 (00:36,47), 200m: 02:20,73 (00:37,02)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
33.
RT +0.74 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,93 (00:34,04)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
17.
RT +0.74 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,93 (00:34,04)