73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
GIEFING Sebastian
Gender Men
YOB 2004
Club SU MöDLING AUT (Austria)
Starts
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:55.92
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.80
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.60
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:11.18
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:13.40
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
57.26
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:17.70
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:17.95
Results
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
7.
RT +0.78 50m: 00:28,84, 100m: 01:02,35 (00:33,51), 150m: 01:39,85 (00:37,50), 200m: 02:16,78 (00:36,93)
250m: 03:00,23 (00:43,45), 300m: 03:46,35 (00:46,12), 350m: 04:20,92 (00:34,57), 400m: 04:55,49 (00:34,57)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
28.
RT +0.77 50m: 00:28,29, 100m: 01:01,34 (00:33,05)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
45.
RT +0.76
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.78 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,98 (00:33,61), 150m: 01:37,26 (00:34,28), 200m: 02:13,40 (00:36,14)
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.81 50m: 00:29,10, 100m: 01:02,61 (00:33,51), 150m: 01:36,95 (00:34,34), 200m: 02:11,80 (00:34,85)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
39.
RT +0.77 50m: 00:27,18, 100m: 00:56,36 (00:29,18)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.78 50m: 00:28,59, 100m: 01:05,20 (00:36,61), 150m: 01:47,19 (00:41,99), 200m: 02:17,95 (00:30,76)
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
11.
RT +0.76 50m: 00:28,70, 100m: 01:04,84 (00:36,14), 150m: 01:47,17 (00:42,33), 200m: 02:18,60 (00:31,43)