73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
PILHATSCH Stefan
Gender Men
YOB 2000
Club USC GRAZ AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.33
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.84
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.91
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
24.75
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.10
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.28
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
52.32
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.72
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.72
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.70 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,08 (00:31,06)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.70 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,08 (00:31,06)
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
13.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.72
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.71 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,32 (00:26,96)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.71 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,32 (00:26,96)
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
7.
RT +0.72 50m: 00:25,10, 100m: 00:52,32 (00:27,22)