73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
SAUER Janine
Gender Women
YOB 2000
Club ATUS GRAZ AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.83
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:19.72
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.87
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
36.09
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:33.17
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
36.43
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:36.37
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
29.
RT +0.74
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.74
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
21.
RT +0.79 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,88 (00:42,89)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.79 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,88 (00:42,89)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
30.
RT +0.74
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.74
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
17.
RT +0.76
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.76
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,58 (00:42,49), 150m: 02:00,87 (00:45,29), 200m: 02:36,37 (00:35,50)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,58 (00:42,49), 150m: 02:00,87 (00:45,29), 200m: 02:36,37 (00:35,50)
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
15.
RT +0.75
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
12.
RT +0.76 50m: 00:32,64, 100m: 01:15,22 (00:42,58), 150m: 02:00,49 (00:45,27), 200m: 02:35,97 (00:35,48)