73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
ANZINGER Natalie Juliane
Gender Women
YOB 2000
Club SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.80
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.43
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:08.61
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.78
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:03.51
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:01.73
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.66
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.66
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.65 50m: 00:31,88, 100m: 01:08,61 (00:36,73)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.65 50m: 00:31,88, 100m: 01:08,61 (00:36,73)
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
13.
RT +0.66 50m: 00:31,26, 100m: 01:08,10 (00:36,84)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.68
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.68
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.66 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,73 (00:32,36)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.66 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,73 (00:32,36)
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
10.
RT +0.66 50m: 00:29,07, 100m: 01:01,49 (00:32,42)