73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KOVACS Gabor
Gender Men
YOB 2001
Club SU KORNEUBURG AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:07.41
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:08.31
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:29.25
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:27.89
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.42
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:20.30
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
29.98
Results
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
10.
RT +0.77 50m: 00:31,28, 100m: 01:08,31 (00:37,03)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.77 50m: 00:31,28, 100m: 01:08,31 (00:37,03)
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
9.
RT +0.78 50m: 00:31,59, 100m: 01:07,41 (00:35,82)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.84 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,25 (00:37,92), 150m: 01:49,57 (00:38,32), 200m: 02:27,89 (00:38,32)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.84 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,25 (00:37,92), 150m: 01:49,57 (00:38,32), 200m: 02:27,89 (00:38,32)
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
11.
RT +0.77 50m: 00:32,76, 100m: 01:08,85 (00:36,09), 150m: 01:47,90 (00:39,05), 200m: 02:28,06 (00:40,16)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.75
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.75
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
19.
RT +0.76 50m: 00:30,00, 100m: 01:06,01 (00:36,01), 150m: 01:45,00 (00:38,99), 200m: 02:19,21 (00:34,21)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.76 50m: 00:30,00, 100m: 01:06,01 (00:36,01), 150m: 01:45,00 (00:38,99), 200m: 02:19,21 (00:34,21)
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
16:17 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt