73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
BUCHER Simon
Gender Men
YOB 2000
Club TIROLER WASSERSPORTVEREIN AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.83
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
54.28
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
24.06
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
55.09
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.81
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
58.55
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
24.71
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
58.69
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.80
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.11
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
28.03
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.70
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.70
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.71 50m: 00:25,88, 100m: 00:55,09 (00:29,21)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:25,88, 100m: 00:55,09 (00:29,21)
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
10.
RT +0.67
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.68 50m: 00:25,36, 100m: 00:54,69 (00:29,33)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.71
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.71
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.61 50m: 00:28,48, 100m: 00:58,69 (00:30,21)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.61 50m: 00:28,48, 100m: 00:58,69 (00:30,21)
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.66
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
4.
RT +0.60 50m: 00:28,79, 100m: 00:59,31 (00:30,52)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.69
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.69
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.71 50m: 00:25,00, 100m: 00:53,68 (00:28,68)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.71 50m: 00:25,00, 100m: 00:53,68 (00:28,68)
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
3.
RT +0.61