73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
ECKSTEIN Lisa
Gender Women
YOB 2001
Club ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.11
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:09.74
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.67
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:08.94
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.32
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.62
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
30.80
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:36.04
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:02.81
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:39.70
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
14.
RT +0.65
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.65
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.65 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,94 (00:37,20)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.65 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,94 (00:37,20)
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
16.
RT +0.68
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
15.
RT +0.68 50m: 00:32,06, 100m: 01:09,66 (00:37,60)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.66
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.66
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.68 50m: 00:33,88, 100m: 01:13,78 (00:39,90), 150m: 01:54,60 (00:40,82), 200m: 02:36,04 (00:41,44)
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.68 50m: 00:33,88, 100m: 01:13,78 (00:39,90), 150m: 01:54,60 (00:40,82), 200m: 02:36,04 (00:41,44)
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
15.
RT +0.72
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
7.
RT +0.72 50m: 00:34,20, 100m: 01:13,96 (00:39,76), 150m: 01:55,68 (00:41,72), 200m: 02:38,71 (00:43,03)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
32.
RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,89 (00:34,17)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
16.
RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,89 (00:34,17)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
34.
RT +0.73 50m: 00:33,19, 100m: 01:18,13 (00:44,94), 150m: 02:07,48 (00:49,35), 200m: 02:46,06 (00:38,58)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
17.
RT +0.73 50m: 00:33,19, 100m: 01:18,13 (00:44,94), 150m: 02:07,48 (00:49,35), 200m: 02:46,06 (00:38,58)