73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
ZWEIBROT Sara
Gender Women
YOB 2002
Club SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:19.29
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.23
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:44.35
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.71
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:49.58
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:12.79
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:14.89
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.98
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:30.95
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:01.31
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:35.84
Results
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.67 50m: 00:32,90, 100m: 01:12,30 (00:39,40), 150m: 01:53,32 (00:41,02), 200m: 02:34,05 (00:40,73)
250m: 03:22,00 (00:47,95), 300m: 04:08,90 (00:46,90), 350m: 04:45,31 (00:36,41), 400m: 05:20,04 (00:34,73)
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Junioren
2.
RT +0.67 50m: 00:32,90, 100m: 01:12,30 (00:39,40), 150m: 01:53,32 (00:41,02), 200m: 02:34,05 (00:40,73)
250m: 03:22,00 (00:47,95), 300m: 04:08,90 (00:46,90), 350m: 04:45,31 (00:36,41), 400m: 05:20,04 (00:34,73)
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.67
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.67
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.70 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,45 (00:35,87), 150m: 01:44,93 (00:36,48), 200m: 02:23,03 (00:38,10)
250m: 03:00,67 (00:37,64), 300m: 03:38,53 (00:37,86), 350m: 04:15,22 (00:36,69), 400m: 04:49,58 (00:34,36)
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.70 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,45 (00:35,87), 150m: 01:44,93 (00:36,48), 200m: 02:23,03 (00:38,10)
250m: 03:00,67 (00:37,64), 300m: 03:38,53 (00:37,86), 350m: 04:15,22 (00:36,69), 400m: 04:49,58 (00:34,36)
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
13.
RT +0.69
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.70 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,18 (00:35,66), 150m: 01:45,08 (00:36,90), 200m: 02:21,97 (00:36,89)
250m: 02:59,71 (00:37,74), 300m: 03:36,71 (00:37,00), 350m: 04:13,04 (00:36,33), 400m: 04:46,98 (00:33,94)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.72 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,88 (00:34,06), 150m: 01:40,98 (00:36,10), 200m: 02:14,89 (00:33,91)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.72 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,88 (00:34,06), 150m: 01:40,98 (00:36,10), 200m: 02:14,89 (00:33,91)
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.72 50m: 00:31,17, 100m: 01:05,56 (00:34,39), 150m: 01:39,84 (00:34,28), 200m: 02:12,53 (00:32,69)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.72 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,31 (00:32,05)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.72 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,31 (00:32,05)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.72 50m: 00:33,79, 100m: 01:13,70 (00:39,91), 150m: 02:01,80 (00:48,10), 200m: 02:35,84 (00:34,04)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.72 50m: 00:33,79, 100m: 01:13,70 (00:39,91), 150m: 02:01,80 (00:48,10), 200m: 02:35,84 (00:34,04)
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
7.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:01,38 (00:31,35)
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
11.
RT +0.73 50m: 00:33,62, 100m: 01:13,07 (00:39,45), 150m: 01:59,27 (00:46,20), 200m: 02:33,42 (00:34,15)