73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
GIGLER Heiko
Gender Men
YOB 1996
Club SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.23
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
54.91
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.58
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
55.71
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.13
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:53.26
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.16
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:56.03
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:03.13
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:09.64
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.71
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.68 50m: 00:25,78, 100m: 00:55,71 (00:29,93)
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.66
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.64 50m: 00:25,82, 100m: 00:54,68 (00:28,86)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.67
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.69 50m: 00:26,82, 100m: 00:55,82 (00:29,00), 150m: 01:25,51 (00:29,69), 200m: 01:56,03 (00:30,52)
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
1.
RT +0.65
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.69 50m: 00:26,97, 100m: 00:55,24 (00:28,27), 150m: 01:24,80 (00:29,56), 200m: 01:53,74 (00:28,94)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.69 50m: 00:27,67, 100m: 01:02,27 (00:34,60), 150m: 01:36,91 (00:34,64), 200m: 02:09,64 (00:32,73)
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
1.
RT +0.66 50m: 00:26,23, 100m: 00:58,89 (00:32,66), 150m: 01:33,76 (00:34,87), 200m: 02:03,80 (00:30,04)