73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KRETZ Rebecca
Gender Women
YOB 2005
Club SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.41
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:32.26
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:34.08
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:16.63
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.70
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:13.44
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.45
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:03.96
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
50.
RT +0.79
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.74 50m: 00:36,27, 100m: 01:15,81 (00:39,54), 150m: 01:55,85 (00:40,04), 200m: 02:34,08 (00:38,23)
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
7.
RT +0.82 50m: 00:35,89, 100m: 01:14,37 (00:38,48), 150m: 01:54,39 (00:40,02), 200m: 02:32,84 (00:38,45)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.81 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,26 (00:35,82), 150m: 01:44,54 (00:37,28), 200m: 02:21,07 (00:36,53)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.75 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,44 (00:38,86)
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.75 50m: 00:34,82, 100m: 01:11,75 (00:36,93)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.77
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
30.
RT +0.81 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,68 (00:33,55)