73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KUBESCH Hanna
Gender Women
YOB 1999
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:19.58
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:19.07
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:48.40
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:49.99
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
36.73
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.63
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:37.06
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.81 50m: 00:36,66, 100m: 01:19,07 (00:42,41)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
14.
RT +0.85 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,44 (00:41,74)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.84 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,32 (00:43,43), 150m: 02:06,14 (00:43,82), 200m: 02:49,99 (00:43,85)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
8.
RT +0.87 50m: 00:37,82, 100m: 01:20,79 (00:42,97), 150m: 02:04,52 (00:43,73), 200m: 02:49,27 (00:44,75)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
25.
RT +0.79
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.81 50m: 00:34,22, 100m: 01:16,54 (00:42,32), 150m: 02:01,01 (00:44,47), 200m: 02:37,06 (00:36,05)
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
14.
RT +0.89 50m: 00:33,91, 100m: 01:15,67 (00:41,76), 150m: 02:01,02 (00:45,35), 200m: 02:38,19 (00:37,17)