73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
JURIC Ivona
Gender Women
YOB 2000
Club SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.01
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:13.48
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.70
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
27.40
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:04.25
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.65
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
29.10
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.74
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.42
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:28.87
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
34.06
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:01.01
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.75
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.75
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
22.
RT +0.75 50m: 00:38,89, 100m: 01:21,03 (00:42,14)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.75 50m: 00:38,89, 100m: 01:21,03 (00:42,14)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.74 50m: 00:30,16, 100m: 01:04,25 (00:34,09)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.74 50m: 00:30,16, 100m: 01:04,25 (00:34,09)
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.73
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.75 50m: 00:30,14, 100m: 01:04,20 (00:34,06)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.74
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.74
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
4.
RT +0.74
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.74
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.74
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.75 50m: 00:29,44, 100m: 01:01,01 (00:31,57)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:29,44, 100m: 01:01,01 (00:31,57)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.77 50m: 00:31,86, 100m: 01:14,35 (00:42,49), 150m: 01:59,51 (00:45,16), 200m: 02:33,16 (00:33,65)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.77 50m: 00:31,86, 100m: 01:14,35 (00:42,49), 150m: 01:59,51 (00:45,16), 200m: 02:33,16 (00:33,65)
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
3.
RT +0.73
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
8.
RT +0.78 50m: 00:31,39, 100m: 01:05,93 (00:34,54)