73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
BIHLMAYER Carina Celine
Gender Women
YOB 2002
Club TIROLER WASSERSPORTVEREIN AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.21
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:30.71
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.77
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:31.79
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:12.95
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:08.53
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:15.04
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:10.22
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.24
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.57
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
33.03
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:02.71
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.72
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.72
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,59 (00:37,59), 150m: 01:51,77 (00:40,18), 200m: 02:31,79 (00:40,02)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,59 (00:37,59), 150m: 01:51,77 (00:40,18), 200m: 02:31,79 (00:40,02)
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.67
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.73 50m: 00:34,29, 100m: 01:11,78 (00:37,49), 150m: 01:51,66 (00:39,88), 200m: 02:31,74 (00:40,08)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.70 50m: 00:29,63, 100m: 01:03,78 (00:34,15), 150m: 01:39,46 (00:35,68), 200m: 02:15,04 (00:35,58)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.70 50m: 00:29,63, 100m: 01:03,78 (00:34,15), 150m: 01:39,46 (00:35,68), 200m: 02:15,04 (00:35,58)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,22 (00:36,77)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,22 (00:36,77)
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
8.
RT +0.70 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,81 (00:33,77), 150m: 01:39,25 (00:35,44), 200m: 02:14,91 (00:35,66)
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
8.
RT +0.75 50m: 00:34,03, 100m: 01:10,77 (00:36,74)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.73
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.73
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.70 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,71 (00:33,05)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.70 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,71 (00:33,05)
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
13.
RT +0.64
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
13.
RT +0.70 50m: 00:29,70, 100m: 01:01,96 (00:32,26)