73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
MATJE Philip
Gender Men
YOB 1997
Club USC GRAZ AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.87
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.92
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.85
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
55.68
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.43
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.50
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.14
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
53.10
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.74
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.73 50m: 00:25,79, 100m: 00:55,68 (00:29,89)
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
12.
RT +0.73
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.73 50m: 00:26,05, 100m: 00:56,42 (00:30,37)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.77
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.74
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.73 50m: 00:24,78, 100m: 00:53,10 (00:28,32)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
11.
RT +0.72 50m: 00:24,90, 100m: 00:53,06 (00:28,16)