73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
NESTLER Jakob
Gender Men
YOB 1999
Club SC DIANA WIEN AUT (Austria)
Starts
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.93
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:02.89
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:31.56
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:03.34
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:26.40
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.11
Results
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
38.
RT +0.74 50m: 00:28,63, 100m: 01:03,52 (00:34,89)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
19.
RT +0.74 50m: 00:28,63, 100m: 01:03,52 (00:34,89)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
17.
RT +0.76 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,99 (00:31,02), 150m: 01:30,64 (00:31,65), 200m: 02:03,34 (00:32,70)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.76 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,99 (00:31,02), 150m: 01:30,64 (00:31,65), 200m: 02:03,34 (00:32,70)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.74 50m: 00:30,30, 100m: 01:07,40 (00:37,10), 150m: 01:46,74 (00:39,34), 200m: 02:26,40 (00:39,66)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.74 50m: 00:30,30, 100m: 01:07,40 (00:37,10), 150m: 01:46,74 (00:39,34), 200m: 02:26,40 (00:39,66)
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
14.
RT +0.74 50m: 00:27,72, 100m: 00:58,34 (00:30,62), 150m: 01:30,10 (00:31,76), 200m: 02:02,78 (00:32,68)
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
12.
RT +0.76 50m: 00:29,62, 100m: 01:06,07 (00:36,45), 150m: 01:45,29 (00:39,22), 200m: 02:27,07 (00:41,78)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
38.
RT +0.76 50m: 00:26,62, 100m: 00:56,35 (00:29,73)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
19.
RT +0.76 50m: 00:26,62, 100m: 00:56,35 (00:29,73)