73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
RIZEK Bernhard
Gender Men
YOB 2001
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:40.07
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.04
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
56.41
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.14
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:04.75
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:04.69
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:11.25
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:09.42
Results
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
1.
RT +0.77 50m: 00:27,73, 100m: 00:59,73 (00:32,00), 150m: 01:35,54 (00:35,81), 200m: 02:11,46 (00:35,92)
250m: 02:51,18 (00:39,72), 300m: 03:31,29 (00:40,11), 350m: 04:03,34 (00:32,05), 400m: 04:35,64 (00:32,30)
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Junioren
1.
RT +0.77 50m: 00:27,73, 100m: 00:59,73 (00:32,00), 150m: 01:35,54 (00:35,81), 200m: 02:11,46 (00:35,92)
250m: 02:51,18 (00:39,72), 300m: 03:31,29 (00:40,11), 350m: 04:03,34 (00:32,05), 400m: 04:35,64 (00:32,30)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.69 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,41 (00:29,69)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.69 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,41 (00:29,69)
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.72 50m: 00:26,43, 100m: 00:56,16 (00:29,73)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
26.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.74
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.78 50m: 00:27,84, 100m: 00:59,87 (00:32,03), 150m: 01:32,30 (00:32,43), 200m: 02:04,69 (00:32,39)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.78 50m: 00:27,84, 100m: 00:59,87 (00:32,03), 150m: 01:32,30 (00:32,43), 200m: 02:04,69 (00:32,39)
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.76 50m: 00:28,53, 100m: 01:00,69 (00:32,16), 150m: 01:32,41 (00:31,72), 200m: 02:03,96 (00:31,55)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.74 50m: 00:27,11, 100m: 01:00,57 (00:33,46), 150m: 01:39,13 (00:38,56), 200m: 02:09,42 (00:30,29)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.74 50m: 00:27,11, 100m: 01:00,57 (00:33,46), 150m: 01:39,13 (00:38,56), 200m: 02:09,42 (00:30,29)
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
3.
RT +0.74 50m: 00:27,57, 100m: 01:02,11 (00:34,54), 150m: 01:40,51 (00:38,40), 200m: 02:10,23 (00:29,72)