73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
MAJKUT Elisabeth
Gender Women
YOB 2002
Club SV FRIESEN WIEN AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:16.04
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:32.36
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:17.10
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:46.38
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:47.66
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.58
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:30.75
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
32.43
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.79 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,10 (00:41,10)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.79 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,10 (00:41,10)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.68 50m: 00:35,19, 100m: 01:12,91 (00:37,72), 150m: 01:52,61 (00:39,70), 200m: 02:31,97 (00:39,36)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.68 50m: 00:35,19, 100m: 01:12,91 (00:37,72), 150m: 01:52,61 (00:39,70), 200m: 02:31,97 (00:39,36)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.76 50m: 00:36,68, 100m: 01:17,58 (00:40,90)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.85 50m: 00:38,41, 100m: 01:20,41 (00:42,00), 150m: 02:03,44 (00:43,03), 200m: 02:47,66 (00:44,22)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.85 50m: 00:38,41, 100m: 01:20,41 (00:42,00), 150m: 02:03,44 (00:43,03), 200m: 02:47,66 (00:44,22)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
7.
RT +0.83 50m: 00:38,24, 100m: 01:20,39 (00:42,15), 150m: 02:04,22 (00:43,83), 200m: 02:47,99 (00:43,77)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.62
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.62
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.79 50m: 00:32,09, 100m: 01:10,27 (00:38,18), 150m: 01:54,11 (00:43,84), 200m: 02:29,87 (00:35,76)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.79 50m: 00:32,09, 100m: 01:10,27 (00:38,18), 150m: 01:54,11 (00:43,84), 200m: 02:29,87 (00:35,76)
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
6.
RT +0.64