73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
REITSHAMMER Bernhard
Gender Men
YOB 1994
Club ASV LINZ AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
22.74
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:02.20
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:00.73
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.33
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:13.39
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.12
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
58.84
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.14
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.67
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
49.86
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
26.83
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
28.68
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.68
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.69 50m: 00:29,81, 100m: 01:04,38 (00:34,57)
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.79 50m: 00:30,68, 100m: 01:05,32 (00:34,64), 150m: 01:40,51 (00:35,19), 200m: 02:13,39 (00:32,88)
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
1.
RT +0.66
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
1.
RT +0.72 50m: 00:28,09, 100m: 00:59,15 (00:31,06), 150m: 01:32,16 (00:33,01), 200m: 02:06,28 (00:34,12)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.67 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,84 (00:30,87)
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
1.
RT +0.65 50m: 00:26,96, 100m: 00:55,82 (00:28,86)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.62
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.68
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.67 50m: 00:23,52, 100m: 00:50,27 (00:26,75)
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
1.
RT +0.58
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
1.
RT +0.67