73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
SCHUMACHER Oscar
Gender Men
YOB 2001
Club SV KAPFENBERG AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:13.70
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.63
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:06.36
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.46
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:25.00
Results
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
29.
RT +0.76 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,87 (00:38,98)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.76 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,87 (00:38,98)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.62 50m: 00:31,64, 100m: 01:06,36 (00:34,72)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.62 50m: 00:31,64, 100m: 01:06,36 (00:34,72)
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
11.
RT +0.61 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,69 (00:33,56)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
22.
RT +0.74
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.74
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
31.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,03 (00:35,31), 150m: 01:50,60 (00:42,57), 200m: 02:26,08 (00:35,48)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
18.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,03 (00:35,31), 150m: 01:50,60 (00:42,57), 200m: 02:26,08 (00:35,48)