73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
SCHATTLEITNER Victoria
Gender Women
YOB 2002
Club SV KAPFENBERG AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.15
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.69
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.02
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.36
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
30.26
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:11.09
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.98
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.24
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
31.27
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
35.38
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.73 50m: 00:36,18, 100m: 01:20,78 (00:44,60)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.73 50m: 00:36,18, 100m: 01:20,78 (00:44,60)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.77
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.77
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.69 50m: 00:33,22, 100m: 01:11,09 (00:37,87)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.69 50m: 00:33,22, 100m: 01:11,09 (00:37,87)
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
16.
RT +0.80
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.68 50m: 00:33,34, 100m: 01:11,24 (00:37,90)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.66
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.66
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.72
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.72
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
5.
RT +0.60
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
16.
RT +0.76