73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
KARL Luca
Gender Men
YOB 2002
Club SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
16:17.73
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:10.10
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:14.52
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:59.58
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:00.73
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:13.49
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
8:41.04
Results
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.74 50m: 00:29,84, 100m: 01:01,80 (00:31,96), 150m: 01:34,26 (00:32,46), 200m: 02:06,44 (00:32,18)
250m: 02:38,86 (00:32,42), 300m: 03:11,24 (00:32,38), 350m: 03:43,67 (00:32,43), 400m: 04:16,26 (00:32,59)
450m: 04:48,97 (00:32,71), 500m: 05:21,93 (00:32,96), 550m: 05:54,61 (00:32,68), 600m: 06:27,20 (00:32,59)
650m: 07:00,01 (00:32,81), 700m: 07:32,72 (00:32,71), 750m: 08:05,89 (00:33,17), 800m: 08:39,07 (00:33,18)
850m: 09:11,91 (00:32,84), 900m: 09:45,02 (00:33,11), 950m: 10:18,31 (00:33,29), 1000m: 10:51,37 (00:33,06)
1050m: 11:24,95 (00:33,58), 1100m: 11:58,34 (00:33,39), 1150m: 12:32,23 (00:33,89), 1200m: 13:06,03 (00:33,80)
1250m: 13:40,29 (00:34,26), 1300m: 14:14,22 (00:33,93), 1350m: 14:48,33 (00:34,11), 1400m: 15:21,73 (00:33,40)
1450m: 15:55,02 (00:33,29), 1500m: 16:27,17 (00:32,15)
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.69 50m: 00:29,27, 100m: 01:01,14 (00:31,87), 150m: 01:33,93 (00:32,79), 200m: 02:06,56 (00:32,63)
250m: 02:37,83 (00:31,27), 300m: 03:09,99 (00:32,16), 350m: 03:42,43 (00:32,44), 400m: 04:14,52 (00:32,09)
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.69 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,77 (00:31,06), 150m: 01:31,12 (00:31,35), 200m: 02:02,28 (00:31,16)
250m: 02:33,49 (00:31,21), 300m: 03:05,43 (00:31,94), 350m: 03:37,71 (00:32,28), 400m: 04:07,36 (00:29,65)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.68 50m: 00:28,51, 100m: 00:59,96 (00:31,45), 150m: 01:30,79 (00:30,83), 200m: 02:00,73 (00:29,94)
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 00:59,02 (00:30,61), 150m: 01:29,61 (00:30,59), 200m: 02:00,20 (00:30,59)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.70 50m: 00:29,43, 100m: 01:04,89 (00:35,46), 150m: 01:43,95 (00:39,06), 200m: 02:14,72 (00:30,77)
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
2.
RT +0.67 50m: 00:29,87, 100m: 01:01,68 (00:31,81), 150m: 01:33,65 (00:31,97), 200m: 02:05,74 (00:32,09)
250m: 02:37,80 (00:32,06), 300m: 03:10,02 (00:32,22), 350m: 03:42,47 (00:32,45), 400m: 04:15,03 (00:32,56)
450m: 04:47,20 (00:32,17), 500m: 05:19,64 (00:32,44), 550m: 05:52,27 (00:32,63), 600m: 06:24,45 (00:32,18)
650m: 06:56,98 (00:32,53), 700m: 07:28,77 (00:31,79), 750m: 08:00,42 (00:31,65), 800m: 08:30,74 (00:30,32)