73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
HORVATH Mark
Gender Men
YOB 2004
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
18:15.34
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.10
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:01.38
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.25
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:01.00
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:02.64
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.03
Results
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
13.
RT +0.71 50m: 00:30,06, 100m: 01:04,75 (00:34,69), 150m: 01:40,25 (00:35,50), 200m: 02:16,72 (00:36,47)
250m: 02:52,94 (00:36,22), 300m: 03:28,99 (00:36,05), 350m: 04:05,84 (00:36,85), 400m: 04:42,51 (00:36,67)
450m: 05:19,63 (00:37,12), 500m: 05:56,43 (00:36,80), 550m: 06:33,73 (00:37,30), 600m: 07:10,25 (00:36,52)
650m: 07:47,00 (00:36,75), 700m: 08:23,62 (00:36,62), 750m: 09:00,52 (00:36,90), 800m: 09:36,76 (00:36,24)
850m: 10:12,92 (00:36,16), 900m: 10:49,52 (00:36,60), 950m: 11:25,72 (00:36,20), 1000m: 12:02,26 (00:36,54)
1050m: 12:39,07 (00:36,81), 1100m: 13:15,54 (00:36,47), 1150m: 13:52,54 (00:37,00), 1200m: 14:28,55 (00:36,01)
1250m: 15:04,93 (00:36,38), 1300m: 15:40,94 (00:36,01), 1350m: 16:17,53 (00:36,59), 1400m: 16:53,79 (00:36,26)
1450m: 17:30,53 (00:36,74), 1500m: 18:02,62 (00:32,09)
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
57.
RT +0.68
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
22.
RT +0.65 50m: 00:28,23, 100m: 01:00,13 (00:31,90)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
39.
RT +0.68
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
15.
RT +0.70 50m: 00:28,68, 100m: 00:59,81 (00:31,13), 150m: 01:32,50 (00:32,69), 200m: 02:02,64 (00:30,14)
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
13.
RT +0.67 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,67 (00:30,98), 150m: 01:31,50 (00:32,83), 200m: 02:02,56 (00:31,06)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
33.
RT +0.69 50m: 00:27,17, 100m: 00:56,09 (00:28,92)