73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
HECHENBICHLER Caroline
Gender Women
YOB 2000
Club ASV LINZ AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.75
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:01.68
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
27.14
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:02.73
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.90
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:16.90
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.83
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:22.59
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
57.05
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
58.76
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.78
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.78
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.76 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,73 (00:33,10)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,73 (00:33,10)
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.71
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.70 50m: 00:28,94, 100m: 01:02,36 (00:33,42)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.73
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.73
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.76 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,13 (00:35,38), 150m: 01:44,40 (00:38,27), 200m: 02:22,59 (00:38,19)
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,13 (00:35,38), 150m: 01:44,40 (00:38,27), 200m: 02:22,59 (00:38,19)
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.73
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.74 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,48 (00:34,02), 150m: 01:40,55 (00:36,07), 200m: 02:17,42 (00:36,87)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.74 50m: 00:28,62, 100m: 00:58,76 (00:30,14)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.74 50m: 00:28,62, 100m: 00:58,76 (00:30,14)
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
3.
RT +0.71 50m: 00:27,66, 100m: 00:57,05 (00:29,39)