73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
GSCHWENTNER Emma
Gender Women
YOB 1997
Club SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:08.70
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.48
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:20.47
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:22.28
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.43
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:05.95
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.11
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:26.36
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
31.58
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:27.96
Results
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.80 50m: 00:32,28, 100m: 01:10,70 (00:38,42), 150m: 01:49,75 (00:39,05), 200m: 02:28,29 (00:38,54)
250m: 03:13,71 (00:45,42), 300m: 04:00,80 (00:47,09), 350m: 04:39,05 (00:38,25), 400m: 05:16,21 (00:37,16)
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.74
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.68 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,10 (00:35,14), 150m: 01:44,78 (00:36,68), 200m: 02:22,28 (00:37,50)
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:32,81, 100m: 01:08,04 (00:35,23), 150m: 01:44,01 (00:35,97), 200m: 02:20,26 (00:36,25)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:32,02, 100m: 01:05,95 (00:33,93)
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:31,73, 100m: 01:05,94 (00:34,21)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.65
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
5.
RT +0.73 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,12 (00:36,65), 150m: 01:53,37 (00:45,25), 200m: 02:27,96 (00:34,59)
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
2.
RT +0.63
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
2.
RT +0.73 50m: 00:31,60, 100m: 01:07,90 (00:36,30), 150m: 01:51,14 (00:43,24), 200m: 02:24,30 (00:33,16)