73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
POCK Nicolas
Gender Men
YOB 2000
Club SC BLUDENZ AUT (Austria)
Starts
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.93
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.40
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:19.21
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:23.72
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
57.86
Results
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
30.
RT +0.71 50m: 00:27,95, 100m: 01:02,02 (00:34,07)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.71 50m: 00:27,95, 100m: 01:02,02 (00:34,07)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
41.
RT +0.70
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
20.
RT +0.70
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.75 50m: 00:29,86, 100m: 01:05,91 (00:36,05), 150m: 01:44,55 (00:38,64), 200m: 02:23,72 (00:39,17)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.75 50m: 00:29,86, 100m: 01:05,91 (00:36,05), 150m: 01:44,55 (00:38,64), 200m: 02:23,72 (00:39,17)
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
11.
RT +0.69 50m: 00:29,49, 100m: 01:06,19 (00:36,70), 150m: 01:44,53 (00:38,34), 200m: 02:23,85 (00:39,32)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
52.
RT +0.71 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,65 (00:31,16)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
25.
RT +0.71 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,65 (00:31,16)