73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
DILLICE Helin
Gender Women
YOB 2002
Club SV FRIESEN WIEN AUT (Austria)
Starts
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:08.41
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:07.11
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:50.01
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:46.49
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:32.23
Results
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.75 50m: 00:30,75, 100m: 01:07,11 (00:36,36)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.75 50m: 00:30,75, 100m: 01:07,11 (00:36,36)
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.73 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,04 (00:35,60)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.85 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,07 (00:42,66), 150m: 02:03,29 (00:43,22), 200m: 02:46,49 (00:43,20)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.85 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,07 (00:42,66), 150m: 02:03,29 (00:43,22), 200m: 02:46,49 (00:43,20)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
50m: 00:36,90, 100m: 01:18,55 (00:41,65), 150m: 02:01,78 (00:43,23), 200m: 02:45,00 (00:43,22)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.79 50m: 00:31,41, 100m: 01:10,22 (00:38,81), 150m: 01:54,88 (00:44,66), 200m: 02:30,40 (00:35,52)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.79 50m: 00:31,41, 100m: 01:10,22 (00:38,81), 150m: 01:54,88 (00:44,66), 200m: 02:30,40 (00:35,52)