73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
LAUBE Penelope
Gender Women
YOB 1998
Club SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.32
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
5:03.06
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.55
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:57.65
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:19.11
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:18.18
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:01.95
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:01.99
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.73
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.84 50m: 00:31,66, 100m: 01:06,84 (00:35,18), 150m: 01:44,61 (00:37,77), 200m: 02:23,27 (00:38,66)
250m: 03:02,03 (00:38,76), 300m: 03:40,64 (00:38,61), 350m: 04:19,72 (00:39,08), 400m: 04:57,65 (00:37,93)
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
15.
RT +0.74
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.72 50m: 00:32,36, 100m: 01:09,42 (00:37,06), 150m: 01:47,40 (00:37,98), 200m: 02:26,12 (00:38,72)
250m: 03:04,66 (00:38,54), 300m: 03:43,38 (00:38,72), 350m: 04:21,47 (00:38,09), 400m: 04:58,79 (00:37,32)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.77 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,65 (00:34,33), 150m: 01:42,09 (00:37,44), 200m: 02:18,18 (00:36,09)
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
13.
RT +0.76 50m: 00:30,52, 100m: 01:04,86 (00:34,34), 150m: 01:41,46 (00:36,60), 200m: 02:17,23 (00:35,77)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.73 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,99 (00:32,74)
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
14.
RT +0.75 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,10 (00:32,52)