73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
NIEDERMAYER Jan
Gender Men
YOB 1999
Club SC BLUDENZ AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.35
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:04.91
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:24.20
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:24.50
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.33
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.76
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
29.92
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:19.82
Results
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.78 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,91 (00:34,79)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.78 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,91 (00:34,79)
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.76 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,53 (00:34,21)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.75 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,19 (00:37,19), 150m: 01:47,56 (00:38,37), 200m: 02:24,50 (00:36,94)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,19 (00:37,19), 150m: 01:47,56 (00:38,37), 200m: 02:24,50 (00:36,94)
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
4.
RT +0.76 50m: 00:31,85, 100m: 01:08,42 (00:36,57), 150m: 01:46,29 (00:37,87), 200m: 02:24,01 (00:37,72)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.66
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.66
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
20.
RT +0.73 50m: 00:28,58, 100m: 01:07,18 (00:38,60), 150m: 01:46,25 (00:39,07), 200m: 02:19,82 (00:33,57)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.73 50m: 00:28,58, 100m: 01:07,18 (00:38,60), 150m: 01:46,25 (00:39,07), 200m: 02:19,82 (00:33,57)
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
2.
RT +0.68
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
14.
RT +0.71 50m: 00:29,42, 100m: 01:09,81 (00:40,39), 150m: 01:45,55 (00:35,74), 200m: 02:21,03 (00:35,48)