73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
DITTRICH Julia
Gender Women
YOB 2000
Club TIROLER WASSERSPORTVEREIN AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.67
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.52
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.19
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:56.04
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.94
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
59.
RT +0.77
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
28.
RT +0.77
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
27.
RT +0.77 50m: 00:37,84, 100m: 01:22,43 (00:44,59)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.77 50m: 00:37,84, 100m: 01:22,43 (00:44,59)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
25.
RT +0.78
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.78
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
22.
RT +0.78 50m: 00:38,91, 100m: 01:23,62 (00:44,71), 150m: 02:11,65 (00:48,03), 200m: 03:00,23 (00:48,58)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.78 50m: 00:38,91, 100m: 01:23,62 (00:44,71), 150m: 02:11,65 (00:48,03), 200m: 03:00,23 (00:48,58)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.77
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.77