73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
LISCH Mathias
Gender Men
YOB 1998
Club SC BLUDENZ AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.09
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:17.01
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:16.04
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:03.12
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:02.49
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.51
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.91
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
29.49
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
33.
RT +0.74
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.62 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,52 (00:34,39), 150m: 01:41,02 (00:35,50), 200m: 02:16,04 (00:35,02)
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.64 50m: 00:31,20, 100m: 01:04,56 (00:33,36), 150m: 01:38,25 (00:33,69), 200m: 02:12,28 (00:34,03)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.61 50m: 00:30,33, 100m: 01:02,49 (00:32,16)
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
9.
RT +0.65 50m: 00:30,18, 100m: 01:01,75 (00:31,57)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.62
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
28.
RT +0.68 50m: 00:26,48, 100m: 00:55,68 (00:29,20)
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
15.
RT +0.63