73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
HASANOVIC Benjamin
Gender Men
YOB 2001
Club SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.41
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:07.71
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:07.38
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:57.90
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:27.15
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:27.09
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
30.52
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
54.16
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
30.70
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
24.
RT +0.72
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.72
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.73 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,38 (00:36,08)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.73 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,38 (00:36,08)
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
7.
RT +0.78 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,90 (00:35,54)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
27.
RT +0.81 50m: 00:28,89, 100m: 01:01,71 (00:32,82), 150m: 01:34,72 (00:33,01), 200m: 02:07,69 (00:32,97)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.81 50m: 00:28,89, 100m: 01:01,71 (00:32,82), 150m: 01:34,72 (00:33,01), 200m: 02:07,69 (00:32,97)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,90 (00:36,88), 150m: 01:47,24 (00:38,34), 200m: 02:27,09 (00:39,85)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,90 (00:36,88), 150m: 01:47,24 (00:38,34), 200m: 02:27,09 (00:39,85)
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.77 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,33 (00:38,31), 150m: 01:48,99 (00:37,66), 200m: 02:27,12 (00:38,13)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.75
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.75
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
25.
RT +0.73 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,21 (00:28,80)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.73 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,21 (00:28,80)
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
11.
RT +0.74