73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
DRAGOVIC Mila
Gender Women
YOB 2002
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:03.63
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:24.56
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.39
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:32.71
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:06.50
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:04.68
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:08.87
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:07.89
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:11.50
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
58.45
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:23.76
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
59.08
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:26.99
Results
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.83 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,73 (00:36,26), 150m: 01:48,72 (00:40,99), 200m: 02:29,27 (00:40,55)
250m: 03:13,73 (00:44,46), 300m: 03:58,73 (00:45,00), 350m: 04:34,82 (00:36,09), 400m: 05:09,73 (00:34,91)
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Junioren
1.
RT +0.83 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,73 (00:36,26), 150m: 01:48,72 (00:40,99), 200m: 02:29,27 (00:40,55)
250m: 03:13,73 (00:44,46), 300m: 03:58,73 (00:45,00), 350m: 04:34,82 (00:36,09), 400m: 05:09,73 (00:34,91)
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.79 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,31 (00:33,67), 150m: 01:38,63 (00:34,32), 200m: 02:13,12 (00:34,49)
250m: 02:47,98 (00:34,86), 300m: 03:22,76 (00:34,78), 350m: 03:57,96 (00:35,20), 400m: 04:32,71 (00:34,75)
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.79 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,31 (00:33,67), 150m: 01:38,63 (00:34,32), 200m: 02:13,12 (00:34,49)
250m: 02:47,98 (00:34,86), 300m: 03:22,76 (00:34,78), 350m: 03:57,96 (00:35,20), 400m: 04:32,71 (00:34,75)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.75 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,50 (00:35,69)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.75 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,50 (00:35,69)
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.75 50m: 00:30,15, 100m: 01:02,50 (00:32,35), 150m: 01:36,00 (00:33,50), 200m: 02:10,29 (00:34,29)
250m: 02:44,91 (00:34,62), 300m: 03:20,17 (00:35,26), 350m: 03:55,97 (00:35,80), 400m: 04:31,37 (00:35,40)
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
9.
RT +0.75 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,95 (00:34,99)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.79 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,27 (00:31,71), 150m: 01:34,03 (00:32,76), 200m: 02:07,89 (00:33,86)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.79 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,27 (00:31,71), 150m: 01:34,03 (00:32,76), 200m: 02:07,89 (00:33,86)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.75 50m: 00:34,46, 100m: 01:11,50 (00:37,04)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.75 50m: 00:34,46, 100m: 01:11,50 (00:37,04)
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
4.
RT +0.86 50m: 00:29,54, 100m: 01:01,64 (00:32,10), 150m: 01:34,91 (00:33,27), 200m: 02:08,39 (00:33,48)
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
9.
RT +0.72 50m: 00:34,04, 100m: 01:09,63 (00:35,59)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,08 (00:30,48)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,08 (00:30,48)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:10,32 (00:38,93), 150m: 01:53,19 (00:42,87), 200m: 02:26,99 (00:33,80)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:10,32 (00:38,93), 150m: 01:53,19 (00:42,87), 200m: 02:26,99 (00:33,80)
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
4.
RT +0.78 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,26 (00:30,67)
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
3.
RT +0.82 50m: 00:30,67, 100m: 01:08,67 (00:38,00), 150m: 01:51,00 (00:42,33), 200m: 02:24,31 (00:33,31)