73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
PIENZ Rosalie
Gender Women
YOB 2002
Club SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.47
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:26.51
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:28.39
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:15.42
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.13
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:18.35
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:12.65
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.89
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:02.71
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
33.
RT +0.79
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.79
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.75 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,69 (00:37,25), 150m: 01:50,74 (00:38,05), 200m: 02:28,39 (00:37,65)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,69 (00:37,25), 150m: 01:50,74 (00:38,05), 200m: 02:28,39 (00:37,65)
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
4.
RT +0.76 50m: 00:34,99, 100m: 01:12,08 (00:37,09), 150m: 01:50,05 (00:37,97), 200m: 02:28,17 (00:38,12)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.77 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,94 (00:35,36), 150m: 01:42,78 (00:35,84), 200m: 02:18,35 (00:35,57)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.77 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,94 (00:35,36), 150m: 01:42,78 (00:35,84), 200m: 02:18,35 (00:35,57)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.73 50m: 00:35,15, 100m: 01:12,65 (00:37,50)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.73 50m: 00:35,15, 100m: 01:12,65 (00:37,50)
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
16.
RT +0.82 50m: 00:31,73, 100m: 01:06,63 (00:34,90), 150m: 01:42,99 (00:36,36), 200m: 02:18,74 (00:35,75)
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
16.
RT +0.78 50m: 00:35,88, 100m: 01:13,45 (00:37,57)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
26.
RT +0.76
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.76
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
24.
RT +0.79 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,00 (00:33,35)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.79 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,00 (00:33,35)