73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
TSCHEMER Viktoria
Gender Women
YOB 2000
Club SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:16.62
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:17.91
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:45.45
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:50.30
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.00
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
34.95
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.82 50m: 00:35,87, 100m: 01:17,91 (00:42,04)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.82 50m: 00:35,87, 100m: 01:17,91 (00:42,04)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
10.
RT +0.81 50m: 00:35,76, 100m: 01:16,73 (00:40,97)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.86 50m: 00:36,98, 100m: 01:20,14 (00:43,16), 150m: 02:04,84 (00:44,70), 200m: 02:50,30 (00:45,46)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.86 50m: 00:36,98, 100m: 01:20,14 (00:43,16), 150m: 02:04,84 (00:44,70), 200m: 02:50,30 (00:45,46)
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.86 50m: 00:37,67, 100m: 01:20,86 (00:43,19), 150m: 02:05,37 (00:44,51), 200m: 02:49,17 (00:43,80)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.81
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.81
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
7.
RT +0.80