73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Club
Club - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SGWN
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:18.63
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:51.85
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35.75
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
35.69
 
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
17.
RT +0.84 50m: 00:35,95, 100m: 01:20,12 (00:44,17)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.84 50m: 00:35,95, 100m: 01:20,12 (00:44,17)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.80 50m: 00:38,79, 100m: 01:24,05 (00:45,26), 150m: 02:10,03 (00:45,98), 200m: 02:55,98 (00:45,95)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.80 50m: 00:38,79, 100m: 01:24,05 (00:45,26), 150m: 02:10,03 (00:45,98), 200m: 02:55,98 (00:45,95)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
14.
RT +0.81
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.81
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
11.
RT +0.74
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.94
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:11.56
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.82
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:36.58
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.22
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:21.48
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
66.
RT +0.70
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
24.
RT +0.71 50m: 00:33,18, 100m: 01:12,38 (00:39,20)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
15.
RT +0.72 50m: 00:34,01, 100m: 01:14,29 (00:40,28), 150m: 01:55,73 (00:41,44), 200m: 02:36,58 (00:40,85)
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
15.
RT +0.68 50m: 00:33,80, 100m: 01:13,87 (00:40,07), 150m: 01:54,84 (00:40,97), 200m: 02:35,94 (00:41,10)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
28.
RT +0.71
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
30.
RT +0.71 50m: 00:31,59, 100m: 01:10,67 (00:39,08), 150m: 01:50,31 (00:39,64), 200m: 02:24,68 (00:34,37)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.65
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:10.26
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
57.77
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
58.
RT +0.77
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
30.
RT +0.76 50m: 00:29,12, 100m: 01:01,88 (00:32,76), 150m: 01:37,00 (00:35,12), 200m: 02:10,31 (00:33,31)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
50.
RT +0.71 50m: 00:26,85, 100m: 00:58,40 (00:31,55)