73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Club
Club - Details
SK KRUDER ZIRL
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID ZIRL
Starts
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:40.53
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:12.56
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:15.14
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:10.40
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:12.88
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:12.77
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
8:40.51
 
Results
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.74 50m: 00:28,80, 100m: 01:02,16 (00:33,36), 150m: 01:38,90 (00:36,74), 200m: 02:14,77 (00:35,87)
250m: 02:55,66 (00:40,89), 300m: 03:38,29 (00:42,63), 350m: 04:12,75 (00:34,46), 400m: 04:45,80 (00:33,05)
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.71 50m: 00:31,82, 100m: 01:06,10 (00:34,28), 150m: 01:41,62 (00:35,52), 200m: 02:15,14 (00:33,52)
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
7.
RT +0.71 50m: 00:31,82, 100m: 01:05,85 (00:34,03), 150m: 01:39,83 (00:33,98), 200m: 02:13,52 (00:33,69)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.75 50m: 00:29,37, 100m: 01:03,46 (00:34,09), 150m: 01:38,60 (00:35,14), 200m: 02:12,88 (00:34,28)
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.77 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,57 (00:33,85), 150m: 01:38,47 (00:34,90), 200m: 02:13,44 (00:34,97)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.75 50m: 00:28,72, 100m: 01:03,39 (00:34,67), 150m: 01:42,37 (00:38,98), 200m: 02:14,54 (00:32,17)
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
5.
RT +0.75 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,30 (00:32,59), 150m: 01:35,68 (00:33,38), 200m: 02:09,20 (00:33,52)
250m: 02:42,95 (00:33,75), 300m: 03:16,78 (00:33,83), 350m: 03:50,90 (00:34,12), 400m: 04:24,56 (00:33,66)
450m: 04:58,29 (00:33,73), 500m: 05:32,17 (00:33,88), 550m: 06:06,01 (00:33,84), 600m: 06:39,76 (00:33,75)
650m: 07:13,11 (00:33,35), 700m: 07:47,03 (00:33,92), 750m: 08:19,06 (00:32,03), 800m: 08:49,70 (00:30,64)