73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Club
Club - Details
USC GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID USCG
Starts
30 - 4x100m Freistil männlich TIMED, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
3:25.93
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:09.45
 
Results
30 - 4x100m Freistil männlich TIMED, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
1.
Adam Franz (1998 / 20 Jahre), RT +0.68 50m: 00:24,86, 100m: 00:51,70 (00:26,84)
Pilhatsch Stefan (2000 / 18 Jahre), RT +0.22 150m: 01:16,30 (00:24,60), 200m: 01:43,85 (00:27,55)
Matje Philip (1997 / 21 Jahre), RT +0.43 250m: 02:07,84 (00:23,99), 300m: 02:35,67 (00:27,83)
Höfferer Markus (1994 / 24 Jahre), RT +0.39 350m: 03:00,47 (00:24,80), 400m: 03:27,90 (00:27,43)
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
4.
Reiser Marco (2000 / 18 Jahre), RT +0.56 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,03 (00:31,92)
Klicnik Jan (2001 / 17 Jahre), RT +0.47 150m: 01:34,52 (00:33,49), 200m: 02:13,47 (00:38,95)
Matje Philip (1997 / 21 Jahre), RT +0.32 250m: 02:39,34 (00:25,87), 300m: 03:09,94 (00:30,60)
Adam Franz (1998 / 20 Jahre), RT +0.24 350m: 03:35,74 (00:25,80), 400m: 04:03,87 (00:28,13)
ADAM Franz
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.15
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.83
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
51.18
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
52.13
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.69
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
9.
RT +0.67
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.66 50m: 00:24,56, 100m: 00:52,13 (00:27,57)
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
5.
RT +0.65 50m: 00:25,05, 100m: 00:51,51 (00:26,46)
HERCOG Jan
Starts
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
16:50.05
 
Results
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.75 50m: 00:29,29, 100m: 01:01,44 (00:32,15), 150m: 01:34,20 (00:32,76), 200m: 02:07,16 (00:32,96)
250m: 02:39,71 (00:32,55), 300m: 03:12,59 (00:32,88), 350m: 03:45,39 (00:32,80), 400m: 04:18,51 (00:33,12)
450m: 04:51,68 (00:33,17), 500m: 05:25,11 (00:33,43), 550m: 05:58,48 (00:33,37), 600m: 06:32,04 (00:33,56)
650m: 07:05,90 (00:33,86), 700m: 07:39,63 (00:33,73), 750m: 08:13,47 (00:33,84), 800m: 08:47,46 (00:33,99)
850m: 09:21,37 (00:33,91), 900m: 09:55,12 (00:33,75), 950m: 10:28,95 (00:33,83), 1000m: 11:02,66 (00:33,71)
1050m: 11:36,85 (00:34,19), 1100m: 12:10,91 (00:34,06), 1150m: 12:44,86 (00:33,95), 1200m: 13:18,77 (00:33,91)
1250m: 13:52,67 (00:33,90), 1300m: 14:26,50 (00:33,83), 1350m: 15:00,02 (00:33,52), 1400m: 15:33,63 (00:33,61)
1450m: 16:07,32 (00:33,69), 1500m: 16:39,50 (00:32,18)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.51
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.98
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
51.77
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
53.96
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.74
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
11.
RT +0.67
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
17.
RT +0.70 50m: 00:25,54, 100m: 00:53,96 (00:28,42)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
13.
RT +0.65 50m: 00:25,22, 100m: 00:53,53 (00:28,31)
Starts
 
Results
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
Abgemeldet.
Starts
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
58.60
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
59.19
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:16.27
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:19.01
 
Results
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
16.
RT +0.70 50m: 00:27,60, 100m: 00:59,19 (00:31,59)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.70 50m: 00:27,60, 100m: 00:59,19 (00:31,59)
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
14.
RT +0.75 50m: 00:27,32, 100m: 00:59,02 (00:31,70)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
17.
RT +0.72 50m: 00:27,58, 100m: 01:04,57 (00:36,99), 150m: 01:47,26 (00:42,69), 200m: 02:19,01 (00:31,75)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.72 50m: 00:27,58, 100m: 01:04,57 (00:36,99), 150m: 01:47,26 (00:42,69), 200m: 02:19,01 (00:31,75)
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
10.
RT +0.75 50m: 00:27,33, 100m: 01:03,53 (00:36,20), 150m: 01:45,03 (00:41,50), 200m: 02:16,37 (00:31,34)
Starts
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.75
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:07.54
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.31
 
Results
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
34.
RT +0.65 50m: 00:28,35, 100m: 01:02,39 (00:34,04)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
17.
RT +0.65 50m: 00:28,35, 100m: 01:02,39 (00:34,04)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
20.
RT +0.67 50m: 00:28,22, 100m: 00:59,65 (00:31,43), 150m: 01:32,30 (00:32,65), 200m: 02:05,39 (00:33,09)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.67 50m: 00:28,22, 100m: 00:59,65 (00:31,43), 150m: 01:32,30 (00:32,65), 200m: 02:05,39 (00:33,09)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
42.
RT +0.67 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,69 (00:29,97)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
20.
RT +0.67 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,69 (00:29,97)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.87
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.92
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.85
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
55.68
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.43
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.50
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.14
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
53.10
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.74
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.73 50m: 00:25,79, 100m: 00:55,68 (00:29,89)
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
12.
RT +0.73
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.73 50m: 00:26,05, 100m: 00:56,42 (00:30,37)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.77
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.74
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.73 50m: 00:24,78, 100m: 00:53,10 (00:28,32)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
11.
RT +0.72 50m: 00:24,90, 100m: 00:53,06 (00:28,16)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.60
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:11.33
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:34.73
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:39.27
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.74
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
32.77
 
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.72 50m: 00:34,79, 100m: 01:11,33 (00:36,54)
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.75 50m: 00:33,96, 100m: 01:10,83 (00:36,87)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.71 50m: 00:35,38, 100m: 01:17,32 (00:41,94), 150m: 01:56,70 (00:39,38), 200m: 02:39,27 (00:42,57)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.71 50m: 00:35,07, 100m: 01:14,96 (00:39,89), 150m: 01:54,87 (00:39,91), 200m: 02:36,41 (00:41,54)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.70
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
2.
RT +0.67
Starts
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
18:06.44
 
Results
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
15.
RT +0.73 50m: 00:31,52, 100m: 01:06,46 (00:34,94), 150m: 01:42,52 (00:36,06), 200m: 02:18,89 (00:36,37)
250m: 02:55,58 (00:36,69), 300m: 03:32,36 (00:36,78), 350m: 04:09,00 (00:36,64), 400m: 04:45,91 (00:36,91)
450m: 05:22,99 (00:37,08), 500m: 06:00,15 (00:37,16), 550m: 06:37,55 (00:37,40), 600m: 07:15,10 (00:37,55)
650m: 07:53,24 (00:38,14), 700m: 08:30,52 (00:37,28), 750m: 09:08,49 (00:37,97), 800m: 09:45,77 (00:37,28)
850m: 10:23,37 (00:37,60), 900m: 11:00,72 (00:37,35), 950m: 11:38,58 (00:37,86), 1000m: 12:16,38 (00:37,80)
1050m: 12:54,07 (00:37,69), 1100m: 13:31,71 (00:37,64), 1150m: 14:09,37 (00:37,66), 1200m: 14:46,70 (00:37,33)
1250m: 15:24,07 (00:37,37), 1300m: 16:00,64 (00:36,57), 1350m: 16:37,45 (00:36,81), 1400m: 17:14,02 (00:36,57)
1450m: 17:50,50 (00:36,48), 1500m: 18:26,02 (00:35,52)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.33
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
55.84
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.91
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
24.75
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.10
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.28
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
52.32
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.72
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.72
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.70 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,08 (00:31,06)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.70 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,08 (00:31,06)
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
13.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
6.
RT +0.72
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.71 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,32 (00:26,96)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.71 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,32 (00:26,96)
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
7.
RT +0.72 50m: 00:25,10, 100m: 00:52,32 (00:27,22)
Starts
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
19:05.37
 
Results
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
8.
RT +0.80 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,78 (00:35,93), 150m: 01:45,73 (00:36,95), 200m: 02:23,14 (00:37,41)
250m: 03:01,08 (00:37,94), 300m: 03:39,29 (00:38,21), 350m: 04:17,57 (00:38,28), 400m: 04:56,35 (00:38,78)
450m: 05:35,17 (00:38,82), 500m: 06:14,35 (00:39,18), 550m: 06:53,38 (00:39,03), 600m: 07:32,77 (00:39,39)
650m: 08:12,00 (00:39,23), 700m: 08:51,25 (00:39,25), 750m: 09:30,56 (00:39,31), 800m: 10:09,79 (00:39,23)
850m: 10:49,20 (00:39,41), 900m: 11:28,59 (00:39,39), 950m: 12:07,83 (00:39,24), 1000m: 12:47,01 (00:39,18)
1050m: 13:26,43 (00:39,42), 1100m: 14:05,79 (00:39,36), 1150m: 14:45,19 (00:39,40), 1200m: 15:24,76 (00:39,57)
1250m: 16:04,09 (00:39,33), 1300m: 16:43,61 (00:39,52), 1350m: 17:22,66 (00:39,05), 1400m: 18:01,72 (00:39,06)
1450m: 18:40,62 (00:38,90), 1500m: 19:18,42 (00:37,80)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
24.25
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.44
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.01
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
26.38
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:00.95
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.20
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
27.63
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
16.
RT +0.77
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.77
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
18.
RT +0.76
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.76
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.59 50m: 00:29,51, 100m: 01:00,95 (00:31,44)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.59 50m: 00:29,51, 100m: 01:00,95 (00:31,44)
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
13.
RT +0.77
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
7.
RT +0.60 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,93 (00:31,66)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.60
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.60
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
6.
RT +0.59
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.24
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.12
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.84
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
56.87
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.56
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
10.
RT +0.86
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.76 50m: 00:26,04, 100m: 00:56,87 (00:30,83)
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
14.
RT +0.74
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.82 50m: 00:26,17, 100m: 00:58,49 (00:32,32)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
Abgemeldet.