73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Club
Club - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID USVK
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.87
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.11
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.33
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
59.81
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:03.11
 
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
23.
RT +0.80
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
22.
RT +0.86 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,50 (00:37,79)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
27.
RT +0.77
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.79 50m: 00:30,39, 100m: 01:03,11 (00:32,72)
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
11.
RT +0.80 50m: 00:29,58, 100m: 01:01,69 (00:32,11)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
24.22
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
24.68
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.73
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
29.12
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
18.
RT +0.74
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
16.
RT +0.67
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.67
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
9.
RT +0.66
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:12.73
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:38.27
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:36.70
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.45
 
Results
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
19.
RT +0.74 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,48 (00:38,46)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.74 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,48 (00:38,46)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
16.
RT +0.75 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,21 (00:39,72), 150m: 01:55,06 (00:41,85), 200m: 02:36,70 (00:41,64)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.75 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,21 (00:39,72), 150m: 01:55,06 (00:41,85), 200m: 02:36,70 (00:41,64)
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
16.
RT +0.75 50m: 00:34,31, 100m: 01:14,09 (00:39,78), 150m: 01:55,51 (00:41,42), 200m: 02:36,94 (00:41,43)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
23.
RT +0.76
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.76
MELZER Jan
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.48
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.65
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.39
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
54.02
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
54.40
 
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
41.
RT +0.73
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
17.
RT +0.73
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
32.
RT +0.76
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
16.
RT +0.76
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
22.
RT +0.64
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.64
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
19.
RT +0.74 50m: 00:26,04, 100m: 00:54,40 (00:28,36)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.74 50m: 00:26,04, 100m: 00:54,40 (00:28,36)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
16.
RT +0.77 50m: 00:26,00, 100m: 00:54,55 (00:28,55)
Starts
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
4:34.71
13 - 400m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:33.90
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:10.12
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
9:27.55
 
Results
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
18.
RT +0.76 50m: 00:30,25, 100m: 01:03,75 (00:33,50), 150m: 01:38,39 (00:34,64), 200m: 02:13,33 (00:34,94)
250m: 02:48,77 (00:35,44), 300m: 03:24,06 (00:35,29), 350m: 03:59,65 (00:35,59), 400m: 04:33,90 (00:34,25)
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.76 50m: 00:30,25, 100m: 01:03,75 (00:33,50), 150m: 01:38,39 (00:34,64), 200m: 02:13,33 (00:34,94)
250m: 02:48,77 (00:35,44), 300m: 03:24,06 (00:35,29), 350m: 03:59,65 (00:35,59), 400m: 04:33,90 (00:34,25)
13 - 400m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
16.
RT +0.75 50m: 00:30,32, 100m: 01:03,41 (00:33,09), 150m: 01:37,56 (00:34,15), 200m: 02:12,33 (00:34,77)
250m: 02:47,04 (00:34,71), 300m: 03:22,46 (00:35,42), 350m: 03:57,76 (00:35,30), 400m: 04:32,42 (00:34,66)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
34.
RT +0.73 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,40 (00:33,54), 150m: 01:38,20 (00:34,80), 200m: 02:13,59 (00:35,39)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
18.
RT +0.73 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,40 (00:33,54), 150m: 01:38,20 (00:34,80), 200m: 02:13,59 (00:35,39)
40 - 800m Freistil männlich langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
RT +0.77 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,05 (00:34,52), 150m: 01:41,48 (00:35,43), 200m: 02:16,84 (00:35,36)
250m: 02:52,32 (00:35,48), 300m: 03:28,07 (00:35,75), 350m: 04:03,98 (00:35,91), 400m: 04:40,48 (00:36,50)
450m: 05:15,61 (00:35,13), 500m: 05:51,21 (00:35,60), 550m: 06:27,09 (00:35,88), 600m: 07:02,94 (00:35,85)
650m: 07:38,72 (00:35,78), 700m: 08:14,22 (00:35,50), 750m: 08:49,75 (00:35,53), 800m: 09:23,24 (00:33,49)
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
12.
RT +0.77 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,05 (00:34,52), 150m: 01:41,48 (00:35,43), 200m: 02:16,84 (00:35,36)
250m: 02:52,32 (00:35,48), 300m: 03:28,07 (00:35,75), 350m: 04:03,98 (00:35,91), 400m: 04:40,48 (00:36,50)
450m: 05:15,61 (00:35,13), 500m: 05:51,21 (00:35,60), 550m: 06:27,09 (00:35,88), 600m: 07:02,94 (00:35,85)
650m: 07:38,72 (00:35,78), 700m: 08:14,22 (00:35,50), 750m: 08:49,75 (00:35,53), 800m: 09:23,24 (00:33,49)