73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Club
Club - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID ASV
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:13.71
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:15.77
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.32
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:43.91
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.62
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:29.58
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
35.48
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:36.93
 
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.82 50m: 00:35,92, 100m: 01:15,77 (00:39,85)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.82 50m: 00:35,92, 100m: 01:15,77 (00:39,85)
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.78 50m: 00:35,42, 100m: 01:15,02 (00:39,60)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.78 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,61 (00:41,89), 150m: 02:00,92 (00:42,31), 200m: 02:43,91 (00:42,99)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.78 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,61 (00:41,89), 150m: 02:00,92 (00:42,31), 200m: 02:43,91 (00:42,99)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.76 50m: 00:36,15, 100m: 01:16,73 (00:40,58), 150m: 01:58,41 (00:41,68), 200m: 02:39,41 (00:41,00)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.78
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.78
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
19.
RT +0.80 50m: 00:34,41, 100m: 01:15,94 (00:41,53), 150m: 02:00,06 (00:44,12), 200m: 02:36,93 (00:36,87)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.80 50m: 00:34,41, 100m: 01:15,94 (00:41,53), 150m: 02:00,06 (00:44,12), 200m: 02:36,93 (00:36,87)
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
10.
RT +0.75
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
13.
RT +0.76 50m: 00:34,28, 100m: 01:15,39 (00:41,11), 150m: 01:59,40 (00:44,01), 200m: 02:36,02 (00:36,62)