73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PYREK Sebastian
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein AT GRAZ AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.07
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:07.15
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.63
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:28.55
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:24.17
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.93
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
30.03
Ergebnisse
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
7.
RT +0.73 50m: 00:31,13, 100m: 01:07,15 (00:36,02)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.73 50m: 00:31,13, 100m: 01:07,15 (00:36,02)
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
3.
RT +0.72 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,90 (00:34,42)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
21.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.74
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
2.
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,39 (00:37,35), 150m: 01:47,70 (00:38,31), 200m: 02:24,17 (00:36,47)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,39 (00:37,35), 150m: 01:47,70 (00:38,31), 200m: 02:24,17 (00:36,47)
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
2.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:08,57 (00:36,93), 150m: 01:46,57 (00:38,00), 200m: 02:23,23 (00:36,66)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.69
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.69
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
4.
RT +0.66