73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
LENZEDER Patrik
Geschlecht Männer
Jahrg. 1999
Verein SV VöCKLABRUCK AUT (Austria)
Starts
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:12.42
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:11.80
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:57.76
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.72
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:01.62
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.18
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
55.30
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
8:47.49
Ergebnisse
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
2.
RT +0.66 50m: 00:30,28, 100m: 01:02,83 (00:32,55), 150m: 01:37,04 (00:34,21), 200m: 02:11,80 (00:34,76)
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.66 50m: 00:30,28, 100m: 01:02,83 (00:32,55), 150m: 01:37,04 (00:34,21), 200m: 02:11,80 (00:34,76)
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
6.
RT +0.64 50m: 00:30,99, 100m: 01:04,83 (00:33,84), 150m: 01:39,06 (00:34,23), 200m: 02:12,29 (00:33,23)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.69 50m: 00:26,94, 100m: 00:57,12 (00:30,18), 150m: 01:29,07 (00:31,95), 200m: 02:02,20 (00:33,13)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
RT +0.69 50m: 00:26,94, 100m: 00:57,12 (00:30,18), 150m: 01:29,07 (00:31,95), 200m: 02:02,20 (00:33,13)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
8.
RT +0.65 50m: 00:29,80, 100m: 01:01,62 (00:31,82)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.65 50m: 00:29,80, 100m: 01:01,62 (00:31,82)
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
8.
RT +0.64 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,02 (00:31,63)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
12.
RT +0.63
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.63
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
26.
RT +0.74 50m: 00:26,60, 100m: 00:55,27 (00:28,67)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
RT +0.74 50m: 00:26,60, 100m: 00:55,27 (00:28,67)
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
6.
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:02,88 (00:32,77), 150m: 01:36,33 (00:33,45), 200m: 02:09,85 (00:33,52)
250m: 02:43,40 (00:33,55), 300m: 03:17,09 (00:33,69), 350m: 03:50,82 (00:33,73), 400m: 04:24,70 (00:33,88)
450m: 04:58,33 (00:33,63), 500m: 05:32,25 (00:33,92), 550m: 06:06,60 (00:34,35), 600m: 06:40,87 (00:34,27)
650m: 07:15,44 (00:34,57), 700m: 07:50,34 (00:34,90), 750m: 08:25,11 (00:34,77), 800m: 08:55,56 (00:30,45)